29.05.2011 река Псёл, село Потоки !
Привет всем ! Выходной, рыбалка на Псле открылася и решил сегодня выскачить на Псёл, попробывать половить окунька, щучку , ну и судачка ! Выехал в 4-30 .
Погода была просто прелесть, тихо ! Лавил на русле , в районе верхнего выхода с залива ! Клювало довольно таки хорошо.. частые поклёвки на джиг следовали, но много было промохов и сходов ! Но конечно же рыба не очень радовала, одна мелочь...Только несколько судачков взял и окунчика,они были более мение хорошими ! Ну ,а всё остальное приходилося снимать с крючка аккуратно и отпускать в ихнюю освоясель ! Щупаки вообще мелкие были,грамм по 150-200, как толька им силикон влазил в рот ! И такие ж самие судачки клювали !! Основной клёв был до 9 часов, после вообще как в воде нестало, и я в 10-00 уже поехал домой.
Ну а в общем рыбалкой доволен, получил море радости и адреналина ! Нерадовало только одно, много корчей ! Но как говорица : "Де корчи, там и харчи " .
" Ни хвоста ,ни чешуи всем " !
- Отчеты о рыбалке от stas08
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 5751 просмотр
Так держать!
Чудес на свете не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.