21.05.11. Кривуши(в районе дачного кооператива Строитель).
Получилось так что с транспортом возникла проблемка, в 1:40 вызвали с кумом такси и к 2:00 прибыли на место! На запланированное место (если кто знает слева от железного мостика ) стать не удалось, так как людей было ....!!!!!Пришлось стать немножко правее от мостика! Расположились достаточно быстро, несмотря на темень! Клева ждать не пришлось, затарабанило сразу ! Не для кого не секрет что карасевые поклевки приятные по всем параметрам ...!
С рассветом сели завтракать!!! О!!!Порядок!!! И на улице рассвело и в голове!!!! Неплохой клев был до обеда, как только небо начало затягивать, и греметь...! Все!!!! как обрубало! Тарабанила(дуплетами) и обсасывала верховодка
!!!
Все было бы неплохо если бы не холодный дождь на наши подгоревшие тела!!! Пришлось быстренко брать ноги в руки и ...!!!
Общий вес улова составил 5 кг.
Фото улова не делал, и не хочу! Простите!, но надоела банальная посудомойка полная карася! Хочется уже чем то удивить, похвастаться а УВЫ ! НЕЧЕМ!
Всем удачи!!!!!!!!!!
- Отчеты о рыбалке от konstantin
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 6325 просмотров
Про фото в раковине согласен, я тоже их не делаю уже, а от в руке, в естественных условиях большой карасевич смотрится великолепно!
а где это место,объясни пожалуйста поподробней
Проезжаем первый поворот(к кооперативу "ЗАРЯ") возле магазина, и как только переехали через мостик первый поворот налево , заезжаем в кооператив "Строитель" и едим прямо до упора и тут же слева железный мостик(желательно становится левее, там лучше берег), а клев везде одинаковый!!! УДАЧИ!!!

Спасибо!
Это место,как я понял по фотографиям, между забором дачного кооператива "Строитель" и б/о " АДМИРАЛ", там большой луг по средине, выходящий к воде.Глубины на большой воде до 1.7м, при отсутствии воды можно перебрести на противоположный берег острова Дидок по пояс. Рыба там присутствует.
________
Дед
спасибо,будем пробовать и там:)
Там уже делать нечего! Раз есть возможность перебраться на зеленный, то надо туда перебираться ! Можно еще переехать в районе Ген.круч на ту сторону и ловить с берега, также будет результативно!
________
Дед